Леонид Агутин признал себя алкоголиком

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 августа 2010, 20:00

Российский артист рассказал о своей зависимости.

Леонид Агутин, 42-летний супруг Анжелики Варум, завидует тем, кто по каким-либо причинам не может употреблять алкоголь. Артист довел себя до ужасного состояния из-за того что не видел меры и мог пить без остановки абсолютно все спиртные напитки, находящиеся в поле зрения.

- Однажды ты понимаешь, что пьешь уже 15 лет. Но есть предел у любого организма. Начинаются отходняки, забываешь слова, идет деградация. Надо останавливаться. Дай Бог, если у тебя есть семья, которая может тебе помочь, или от природы ответственность перед детьми. И тогда не зашиваешься, не бросаешь, а учишься выпивать, как человек, - откровенничает Леонид Агутин.

По словам Леонида Агутина, он долгое время жил «под газом». Но все же он не собирался кодироваться, певец хотел собственными силами избавиться от своей алкогольной зависимости. Спустя время супруга Анжелика Варум все же смогла переубедить Леонида в том, что пить надо думая и не переходить грань.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Ну, раз признал, еще не всё потеряно :) Леня, настоящие алконавты так хорошо не выглядят, и так шикарных жён не имеют. Так что, еще нормально :))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают