Шакира попала на круглую сумму

24 августа, 14:00

Известную певицу оштрафовали за нарушение законов.

Шакира, 33-летняя поп-звезда, нарушила сразу несколько законов города Барселона. Певица приехала в этот город, чтобы снять новый клип на песню Loca. По сюжету девушка танцует в фонтане, Шакира использовала для этих целей местный фонтан. Естественно, фанаты звезды засняли это на свои мобильные телефоны и выставили в социальную сеть. Но власти Барселоны не дремлют. Они увидели этот ролик и вынесли сразу же приговор о том, что певица нарушила несколько общественных правил.

Шакире выписали три штрафа. Первый за нарушение общественного порядка, так как в Барселоне нельзя купаться в фонтанах. Второй - за съемку без разрешения. Третий - за езду без шлема.

- Шакира, как публичный человек, должна была бы подать пример всем окружающим, как нужно себя вести порядочной девушке, - сказал член городского совета Барселоны.

Отметим, что сумма штрафа не разглашается. Шакира, конечно же, звезда мирового масштаба, но все же любой человек должен подчиняться законам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гість 22 дня назад

    бред! И фильмы снимать тоже теперь страшно будет, а вдруг какие то ... власти потребуют миллион долларов за то что актер бегал по улице без шляпы например ..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 23 дня назад

    они не правы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 23 дня назад

    Для Шакиры могли бы сделать исключение:)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 23 дня назад

    да,местные законы следует уважать и выполнять.Ну я,полагаю,Шакира не сильно расстроилась,поскольку она девушка небедная и может позволить себе заплатить за свои вольности.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают