Лайма Вайкуле забеременела в 56 лет

25 августа 2010, 14:00

Известная певица ждет своего первого ребенка.

Лайма Вайкуле, 56-летняя артистка, на втором месяце беременности. Такую шокирующую новость сообщил ее самый близкий друг Борис Моисеев. Знаменитый певец раскрыл большой секрет певицы и рассказал всем о беременности Лаймы, при этом уточнив, что она находится на втором месяце. Вайкуле помогли осуществить ее давнюю мечту современные медицинские технологии. Ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения в пробирке! И это - последняя надежда звезды стать наконец-то мамой.

- Лайма беременна, -говорит Борис. - Уже как два месяца. И она... счастлива! Я так счастлив за нее! Она уже поправилась. Возраст Лайме - не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного нет.

Вот только вопрос об отцовстве остается открытым. Даже близкий друг певицы не знает точного ответа.

- Да... х*й их знает. Там не поймешь, кто с кем живет! Ну, наверно, все-таки гражданский муж Андрей. Ведь Лайма его очень любит, - говорит певец.

Отметим, что Лайма Вайкуле сделала два аборта. Решение прервать беременность певица дважды приняла, чтобы спасти свою карьеру. Но уже позже годы стараний завести ребенка не давали результата. Лайма даже хотела усыновить кого-то из детского дома.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (51)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают