Топ-7 черных платьев на церемонии "Эмми"

31 августа, 21:00

В Лос-Анджелесе в 62-й раз в истории вручали статуэтки "Эмми" главным телевизионным звездам США.

В этом году звезды отличились скромным выбором цветовой гамы платьев. Красная ковровая дорожка оказалась бедна на яркие краски, но удивительно богата на элегантные и стильные наряды. Гламурные голливудские актрисы предпочли более холодные оттенки - самыми выигрышными стали черные платья.

Знаменитая "домохозяйка" Ева Лонгория предпочла черное платье-бюстье со шлейфом. Она дополнила наряд маленьким черным клатчем и крупными серьгами. В черном платье с драпировкой пришла и Келли Осборн. Еще одна актриса Анна Пакуин создала с помощью золотых аксессуаров замечательный черно-золотой наряд. Леа Мишель выбрала черное платье-бюстье с рюшами из коллекции Oscar de la Renta, сочетав его с роскошными драгоценностями.

Еще одной поклонницей черного цвета оказалась Хайди Клум - супермодель умело подчеркнула и показала свою роскошную фигуру, с помощью полупрозрачного черного мини-платья с розами, дополнив наряд черными туфлями с инкрустацией, массивным колье и кольцами.

Отметим, что сексапильная Ева Лонгория в элегантном черном платье и ослепительная Джулианна Маргулис в черном металлике от L'wren Scott были признаны самыми стильными в категории "Темные платья".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают