"ВИА Гра" отмечает свое 10-летие

Главное секс-трио шоу-бизнеса сегодня празднует свой первый юбилей. Группа вот уже 10 лет радует своих поклонников творчеством, а откровенные клипы не перестают подогревать интерес.

3 сентября 2010, 12:00
Шоу-бизнес
© via-gra.ru

Возможно, одним из секретов их популярности является постоянная смена участниц в коллективе. За 10-летнее существование в группе было 12 участниц, которые образовывали 13 разных составов. И с каждым годом группа молодеет.

Как известно, в этом году состав пополнила совсем юная экс-"фабрикантка" Ева Бушмина. По мнению многих, девушка украсила и даже разнообразила коллектив.

Главным "ветераном" группы считается 28-летняя Надежда Мейхер, которая стояла еще у истоков создания "ВИА Гры". В свое время певица появилась в группе под девичьей фамилией Грановская.

Третьей участницей нынешнего состава является Альбина Джанабаева, которая попала в группу благодаря работе на бэк-вокале у Валерия Меладзе еще в далеком 2002 году.

Отметить праздник группа собирается вместе с поклонниками: трио под руководством Константина Меладзе проедется с гастрольным туром по городам Украины и бывшим странам СНГ. Главным сюрпризом станет появление на одной сцене всех участниц группы. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают