Кэтрин Зета-Джонс обвинила врачей в болезни мужа

Законная супруга голливудского актера обозлилась на докторов, лечащих ее супруга. Кэтрин Зета-Джонс, 40-летняя сексапильная актриса, вне себя от ярости. Причиной такого гнева является то, что врачи не сумели вовремя диагностировать рак горла у Майкла Дугласа.

3 сентября, 15:00

Кэтрин Зета-Джонс рассказала, что ее муж обращался к врачам еще несколько месяцев тому назад с жалобами на боль в горле. Однако медики у него ничего не нашли. Тем не менее, спустя 2,5 месяца врачи обнаружили у Дугласа эту страшную болезнь.

- Я просто в бешенстве, что врачи ничего не сделали раньше, - говорит Кэтрин Зета-Джонс. - Он обращался к медикам, проверял все, что можно, и ничего не было обнаружено. Когда все выяснилось, это даже не было для меня большим потрясением.

Кэтрин Зета-Джонс также заявила, что она не оставит это упущение врачей безнаказанным. Актриса - очень темпераментная женщина, и ее месть не заставит долго ждать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 16 дней назад

    За такую оплошность надо наказывать врачей, это не образование человека, это -жизнь. Если бы за такое отношение было соответствующее наказание то был бы и результат, а обычно все шито крыто, и лечит уже следующего и как правило далеко не безплатно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 16 дней назад

    А я думала , что такие врачи только у нас, а оказывается у них тоже самое , только за большие деньги

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают