Денис Повалий: Ради «Евровидения» стал геем

Звездный отпрыск сделал сенсационное заявление о своей сексуальной ориентации, которую он решил изменить ради того, чтобы понравиться членам жюри престижного конкурса.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
6 сентября, 11:48
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Денис Повалий, 27-летний украинский исполнитель, считает, что нужно эпатировать всех и каждого, именно поэтому он решил удивить всех и даже свою известную маму Таисию Повалий. Кроме того, сын артистки довольно-таки саркастично относится к своей фамилии.

- Кроме фамилии, у меня никакого козыря! Я часто пользуюсь своей фамилией, говорю: "Здрасьте, я - Повалий", и меня никуда не пускают. Была ж оранжевая революция, а мы были за сине-белых. Сейчас меня друзья потащили на «Евровидение», своими конкурентами я считаю Джамалу, Злату Огневич, Сердючку. Мне надо удивить всех геев и домохозяек, я решил, что с 1 августа я - гей! Я зарегистрировал брак, мама в шоке, пытаюсь активно соответствовать образу.

Оказывается, на такой шаг Денис Повалий решился после того, как он не понравился музыкальному критику Сергею Соседову.

Конечно же, откровения Дениса Повалий должны вызвать резонанс не только среди участников «Евровидения», но и среди всей звездной тусовки. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
  • Гость_гость -2 назад

    На x-факторе показал себя с самой отвратительной стороны. Ленивый мажор, сам не знает, чего хочет.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость -3 назад

      НЕ ФИГА ОН НЕ ЛЕНИВЫЙ!!!!! Просто он эти песни уже давно вдоль и поперёк знает, ему не нужно тратить нереальное количество времени, чтобы их учить! А даже, если бы и не знал, то они лёгкие, любой профессионал за пару часов будет их знать назубок... А насчёт того, что он всё время прикалывается, то это очень клёво! Хуже быть занудой и букой... И так в этом шоу черезмерное количество неоправданного пафоса, надо же его чем-то разбавить! Должен же быть хоть один лучик света!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -2 назад

    Законченый мажор!!! Тщеславен,самодур и абсолютно пустое место без знаменитой фамилии.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость -3 назад

      Завидно? Человек сам всего добивается!!! Талантливейший музыкант, харизматичный, обаятельный!!!!! Сами чего-то добейтесь, потом судите!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Студентка из Бецалеля -23 назад

    Господа, то, что Вы здесь пишите, смешно до парадоксальности. Вы настолько далеки от шоу-бизнеса, что даже читать Вас не интересно. Понимаю писали бы люди "правильные", тогда можно было бы вести диалог, а так, создается впечатление, что в обсуждении поучаствовали рабочие колхоза "Красное знамя" )) В данном случае мы имеем экземпляр человека, который несет свою музыку в массы и делает это сам, без чьей либо помощи. Если бы Вы хоть немного понимали в методах пиара, то задались вопросом, а почему мама не сняла сыну клип? Вот тогда бы родились сомнения, и потом еще через некоторое время дошло, что все-таки он старается сам.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_почетный_гость -2 назад

      Слава Богу, нормальные комментарии! Жаль, простонарод будет от этого очень далек всегда, сколько бы и чего им не рассказывай. они верят лишь только в о, что читают и видят по тв..

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_denis povaliy -2 назад

      Спасибо, дорогая Студенка! Кто, если б не Вы из Бецалеля поддержал начинающего артиста!)Ожидайте новый клип (почти своими силами снимаем)

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость -3 назад

      Оказывается, ещё нормальные люди существуют, а то я уже было усомнилась... Действительно, быдло сплошное...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ксения -2 назад

    Ни он, ни она! Значит ОНО! Сам себя таковым назвал!!!))) Да кто оно такое если бы не знаменитая маман?!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_tochka_ -2 назад

    Нормальный мужчина никогда не назовет себя геем даже шутя и даже ради Евровидения!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_НБ 2 дня назад

    Гомосексуализм передается только по женской линии. То есть носителями генов гомосексуальности являются только женщины. От гомиков-мужчин рождаются дети с гетерогенной ориентацией. Нормальный мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не назовет себя ...(85% гомосексуальных контактов - оральные). И платье женское не оденет. Никогда. Желаю видеть ... в тюрьме. Только там его гнилая сущьность проявится в полной мере. А мама то, оказывается, латентная лезбиянка...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ира 3 дня назад

    Конечно же нет. С жиру беситься

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lero 8 дней назад

    Да ладно,Денис отличный парень, пересекались как-то на благотворительном концерте в детском доме. Он милый и действительно талантливый,поет просто отлично.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 дней назад

    мамаша в партии регионов так сынка на конкурс послали, а сам точно разве что гей

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Натик 10 дней назад

    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало....

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают