Бадоев наблюдал за сексом Меладзе и Боярской

Известный режиссер после грандиозных съемок музыкального фильма "Мадемуазель Живаго" с Ларой Фабиан экранизировал очередной песенный шедевр Константина Меладзе.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
7 сентября 2010, 17:03
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В главных ролях нового блокбастера Алана Бадоева снялись певец Валерий Меладзе и актриса Лиза Боярская.

Бадоев давно сотрудничает с братьями Меладзе, однако работа с Лизой Боярской стала их совместным дебютом. По словам режиссера, Лиза - это один из символов современного российского кинематографа.

- Она - прекрасна, - делится впечатлениями Алан Бадоев. - Валера и Лиза, на мой взгляд, могут стать одной из самых органичных пар в жанре музыкального видео. Я могу сказать, что Лиза - это мой типаж актрисы. Мне бы хотелось и далее сотрудничать с ней.

По сюжету клипа, Валерию Меладзе и Лизе Боярской не удалось избежать постельных сцен. За всем этим наблюдал Алан Бадоев, показывая, как правильно нужно изображать любовь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    самый самый... Бадоев, гордость страны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_марго 13 лет назад

    ДА, Бадоев это мего режиссер!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Бадоев просто гений тут вопще споров быть не суждено !Большое счастье снятся в клипе Алана !Я смотрела клипы мировых клипмейкеров но с Аланом Бадовым просто сравневать смешно !!!Браво, Алан будущие нашего кина и наших клипов в твоих руках !!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Шутить изволите), все мега- клипы Бадоева - плагиат. Например: "Не мачо" - Лободы! Но все же он талантлив, немножко креатива и самое то будет!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают