Александр Иванов облил концертную аппаратуру водой

Известный российский рокер, разгорячившись во время собственного выступления в Ялте, в рамках чемпионата Prime Yalta Rally 2010, выливал минералку на апаратуру и людей.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 сентября 2010, 16:00
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Александр Иванов, исполнитель известного и любимого многими хита "Боже, какой пустяк", любит накалять обстановку на своих концертах. Так, на вчерашнем выступлении на площади им.Ленина в Ялте, Иванов запутался в проводах от апаратуры. На протяжении пяти минут артист не мог выпутаться из горы проводов, которые мешали ему петь и дальше неистово прыгать по сцене. Когда же наконец-то Александр Иванов избавился от черных проводов, сковывающих его движения, он толкнул открытую бутылку минералки на все ту же концертную апаратуру. К счастью, все обошлось и концертное имущество не загорелось и не пострадало, хотя такие действия Иванова могли неизвестно чем закончиться.

Напомним, Александр Иванов, выступающий на большой сцене более двадцати лет, на протяжении всей своей карьеры делал много чего - он не скрывает, что любит выпить не только перед концертом, но и во время - хороший коньяк его держит в тонусе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают