"Пающие трусы" переехали к Игорю Крутому

Скандальная группа покидает родную страну и едет завоевывать соседские музыкальные просторы в соседнюю Россию.

15 сентября 2010, 18:00
Шоу-бизнес
© Алексей Попов

"Пающие трусы", которые прославились своим названием в Юрмале, теперь переезжают в Россию. Отчаянные девчонки подписали контракт с Игорем Крутым и "АРС-Рекордз" и отправляются ставить на колени толпы новых поклонников. Что же теперь будет с Кузьмой и Владимиром Бебешко - создателями этого коллектива? Они, конечно, остались без своего "гениального" детища, но за ними оставили статус любящих музыкальных продюсеров и духовных наставников.

Отметим, что "Пающие трусы" очень обрадовались такому предложению, но все же о работе не забывают. Девушки уже готовят новые хиты, которые должны удивить всех - ведь с ними теперь будет работать такой великий композитор. Что ж, будем ждать, что из этого получиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость_Алексей 13 лет назад

    Прежде чем что-то говорить подумали б головой.Позор давно у нас в шоу бизнесе прописался, это 99% нашей эстрады.Песни без смысла.Я вырос на песнях Высоцкого,Машины Времени и т.д., и сейчас просто перестал смотреть телевизор, из-за безвкусицы которая твориться на нем. Кушайте Тимоти и ему подобных, этот "высокоинтеллектуальный" продукт для Вас господа.Девчонки молодцы, они стебут нашу "конгениальную" эстраду.

    Дальше по теме.У них 3 продюсера.Крутой будет только раскруткой.Так что о каком "предательстве" может идти речь?

    А самое смешное, что их(в том числе Крутого) критикуют неудачники которые нечего более-менее пристойного не достигли в жизни. Такое впечатление что у нас народ болен синдромом мелкой собачонки - абы гавкнуть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    наконец-то этот позор уберется с украинского шоу бизнеса

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Может там поумнеют???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Поехали на поклон

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Анти-фан 13 лет назад

    Кузьма с Бебешко новых трусов себе найдут. К этим он уже присытились. А то, что Трусы, будут петь песни Крутого, только хуже для них. Но, для неизбалованного, российского слушателя и эти песни покажутся супер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Предательство это в крови ........

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают