Кэти Перри опозорила бывшего бойфренда

Знаменитая певица прямо со сцены рассказала о своем экс-возлюбленном. История, которую во всеуслышание рассказала Кэти Перри, явно пришлась не по душе бывшему кавалеру.

17 сентября 2010, 19:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Кэти Перри, 25-летняя звезда, решила отомстить своей бывшей симпатии. Вчера Кэти Перри выступала перед бывшими и настоящими студентами Dos Pueblos High School в Санта-Барбаре. И тут внезапно в толпе она заметила своего бывшего одноклассника Шайна Лопеса. Певица не растерялась и воспользовалась возможностью отомстить парню, который когда-то отверг ее.

 - Шайн Лопес, это ты? Ты был самым популярным парнем в моем классе, но никогда не ходил на свидания со мной. Ты всегда выбирал Аманду Вэйн. О, ты сделал правильный выбор. Правда, милый? Следующую песню я хочу посвятить Шайну Лопесу, - рассказала со сцены Кэти Перри.

Отметим, что после таких слов Кэти Перри парниша покраснел и поспешно удалился с концерта. Скорее всего, ему стало стыдно за свои необдуманные поступки, хотя все можно списать на юный возраст.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость_tochka_ 13 лет назад

    девушка,тут каждому первому кроме тебя, не нравятся статьи на этом сайтике!так шо не кепятись!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_tochka_ 13 лет назад

    при чем сдесь необдуманые поступки и юный возраст? кто вообще сказал, что это было ошибкой? только потому что Кэти прославилась? и теперь она должна всем нравиться, а те кто не обращал на нее внимание (скорее всего по причини того, что она была никакая и парень вообще предпочитает других девушек) теперь должны кусать себе локти??! статья - бред

    Прокомментировать Мне нравится