Мел Гибсон просил прощения у Григорьевoй на коленях

Скандальный голливудский актер встал перед бывшей женой, Оксаной Григорьевой, на колени и умолял простить его за нервный срыв, произошедший с ним в январе.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
27 сентября 2010, 08:00

Мел безумно хотел повидаться с Оксаной, потому без звонка пришел к ней домой. Об этом она незамедлительно сообщила следователю. Он зашел в дом, разрыдался, упал на колени и просил прощения за все то, что натворил в последнее время.

Оксана призналась, что бывший муж ползал перед ней по полу, но она была непоколебима. В результате Мел Гибсон уехал домой ни с чем, поскольку его экс-возлюбленная так и не смиловалась над ним.

Необходимо отметить, что Оксана и Мел ведут постоянную переписку. Они посылают друг другу сотни писем, поэтому правду можно узнать, только увидев их личную переписку.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Нина 13 лет назад

    горбатого могила исправит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_tochka_ 13 лет назад

    А может он виноват?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_tochka_ 13 лет назад

    Думаю достала она его,вот и решил попросить прощение

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_tochka_ 13 лет назад

    задрала она уже,
    засунуть ее туда от куда приехала, показывали очень милые трущобы и пусть сидит там, может вернутся к первому мужу обычному русскому алкашу, он ее обеспечит и быть не будет. миллионы женщин решают все свои проблемы в семье и без прессы. а тут что то он ей скажет, сразу трезвонит на весь мир.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают