Жан-Клод Ван Дамм убил отца «Мисс Украина-2010»

«Мисс Украина 2010» Екатерине Захарченко досталась роль невесты в фильме голливудского актера, который по сюжету играет официанта-убийцу.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
26 сентября 2010, 18:00

В боевике Жан-Клода Ван Дамма под названием Weapon, съемки которого проходят в румынском Бухаресте, украинской красавице досталась роль невесты русского мафиози.

 - После финала «Мисс Украина» мне пришла смс-ка, на английском, с иностранного неизвестного номера, - рассказывает Катя. «Привет! Поздравляю с победой! Я уже договорился с комитетом и хочу пригласить тебя сыграть в моем фильме, но не знаю, когда ты свободна.  И все. Никакой подписи. Я не ответила. Через три часа пришла еще одна смска, короткая: «Ж.К. Ван Дамм». На следующий день Жан Клод перезвонил и рассказал, что предлагает мне роль невесты русского мафиози. И я согласилась.

Съемки трехминутного эпизода продолжались десять часов. Все это время актеры сидели перед обильно накрытым столом, к которому не могли прикасаться.

По сюжету Захарченко, невеста русского мафиози, говорит тост, в котором благодарит всех друзей и признается в любви к своей семье, в том числе, папе. Спустя пару минут «папу» хладнокровно убивает официант Ван Дамм, прежде спокойно разливавший гостям вино.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают