Сергей Лазарев выкладывает в Twitter‘е всю правду о себе

Сексуальный певец – активный пользователь социальной сети. Он постоянно на своей страничке показывает закулисную жизнь.

1 октября 2010, 18:00
Шоу-бизнес
© Алексей Попов

Сергей Лазарев, 27-летний артист, появился на украинской "Песне года-2010". Всегда улыбчивый певец рассказал о своем пристрастии. Сергей Лазарев утверждает, что именно у себя на страничке в Twitter'e он открывает свое истинное лицо. Все написанное им - это его настоящие чувства и переживания. Даже последние сцены ревности, которые он устраивал своей возлюбленной Лере Кудрявцевой, тоже настоящие, то есть устроены не ради столь новомодного понятия, как пиар.


- Я никогда ничего не делаю ради пиара. Я очень люблю социальные сети. Кто-то ведет дневник, кто-то блог, а я делаю записи в Twitter'e. Это место, где я могу поделиться какими-то эмоциями и впечатлениями. И если мне хочется ругаться матом, то я это делаю. И все равно, читает это кто-то или нет. Я такой же человек, как и все остальные, поэтому имею право на слабости и на свои нервы. Поэтому в Twitter'e я такой, как есть. Я не робот, и у меня не может всегда быть все хорошо, - рассказал Сергей Лазарев.


Отметим, что Сергей Лазарев - любитель выставить пикантные фото своей возлюбленной или же поскандалить с ней. Как ни крути, но это все же выглядит, как пиар-ход.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают