Вера Брежнева отдохнула с дочкой в Сен-Тропе (фото)

Экс-участница "ВИА Гры" в одном из глянцев опубликовала фотографии с отдыха в Сен-Тропе. Дочка артистки – вся в маму и копирует ее во всем!

1 октября 2010, 14:01
Шоу-бизнес
© журнал ОК!

Актриса и певица Вера Брежнева устроила фотосессию со своей старшей дочерью Соней на курорте Сен-Тропе на Лазурном Берегу. Говорят, это один из самых любимый курортов певицы. На отдых она взяла свою старшую дочь - девятилетнюю Соню. Соне сейчас девять лет, а младшая Сара появилась на свет меньше года тому назад.

Несмотря на свой юный возраст, Соня уже отлично разбирается в косметике и одежде, может почти профессионально накраситься. А когда мама работает, тайком от нее вместе с бабушкой покупает себе туфли на каблуках. Дочь артистки учится в государственной школе-лицее и ходит на языковые курсы.

- Живем мы за городом, там, к сожалению, детей мало. Но если Соня едет на выходные в Киев, к моей младшей сестре Насте, то она берет собаку, выходит во двор и гуляет там с детьми. Я так тоже делала, ведь сама выросла во дворе, и считаю, что это хорошая социальная подготовка, - рассказала Вера Брежнева.

Певица говорит, что Соня не избалована деньгами, ей всего хватает, но она многого не требует. Самое главное, чтобы мама была рядом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают