Мурат снова окольцевал Ани Лорак

В честь дня рождения певицы супруг Каролины преподнес ей еще одной кольцо с бриллиантами.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
4 октября 2010, 14:30
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук

Ани Лорак, отметившая на днях 32-летие, за кулисами проекта «Пісня 2010» рассказала о подарках, которые ей преподнесли самые любимые и важные мужчины в ее жизни. Так, Филипп Киркоров подарил Ани Лорак большой кейс для косметики, от которого Ани Лорак в восторге уже несколько дней. Ну, а ее благоверный Мурат Налкакиоглу решил подойти к выбору подарка своей любимой весьма стандартно.

Еще бы, разве можно не угодить девушке кольцом из белого золота с бриллиантами.

 - Мурат подарил мне великолепное кольцо, мне было безумно приятно получить его, оно из белого золота, а еще на нем есть бриллианты, - с восхищением рассказывала Ани Лорак во Дворце «Украина».

Напомним, совсем недавно состоялся грандиозный концерт «Пісня 2010», организаторами которого стали Алена Мозговая и Мария Орлова.

 - На одной сцене были собраны главные украинские звёзды, самые любимые зрителями исполнители,  в одном музыкальном концерте сконцентрированы лучшие песни года, только настоящие хиты. «Пісня 2010» - наиболее масштабное песенное шоу в Украине на протяжении многих лет, мы очень рады возродить эту традицию, - говорит сопродюсер шоу «Пісня 2010» Алена Мозговая.

 - Участие артиста в проекте «Пісня 2010» является отражением его популярности среди зрителей. Мы тщательно отбирали артистов в программу, отслеживали рейтинги успешности и можем с уверенностью сказать, что здесь выступят исполнители, которые за год сделали реальный вклад в шоу-бизнес, - объясняет Мария Орлова, сопродюсер шоу «Пісня 2010». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают