Бекхэм снова оказался в центре секс-скандала

Знаменитый светский лев всеми силами старается защитить свою честь, поэтому секс-скандал продолжает набирать обороты.

5 октября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дэвид Бекхэм, 35-летний сексапильный футболист, получил встречный иск от девушки, "записавшей" себя в его любовницы. Ирма Ничи, которая рассказала журналу о сексе с футболистом, теперь решила не защищаться от его обвинений, а нападать сама.

- Бекхэм несет ответственность за свое трусливое поведение, и мы заставим его отвечать. Калифорнийский закон не позволяет публичным людям, вроде Бекхэма, душить свободу слова. Возможно, он еще не прожил в Лос-Анджелесе достаточно долго, чтобы понять, как мы дорожим правом говорить правду в прессе, - прокомментировал обращение в суд адвокат Ирмы Ничи.

Отметим, что пока неизвестно, как воспринял обвинение Дэвид Бекхэм. Вдобавок к этому Бекхэма обвинили и в интрижке с 33-летней замужней женщиной Шерри Шабани, голливудским ювелиром, чьи сын и дочь учатся в одной школе с сыновьями супругов Бекхэм.

Между тем, его супруга Виктория Бекхэм, очевидно, решила скрыться из эпицентра скандала. Вчера она бросила свою семью и вылетела из аэропорта Лос-Анджелеса в Лондон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают