Меладзе публично соблазняли на столе

Представительницы женского пола стараются произвести впечатление на видного кавказского мачо, пытаясь копировать манеры участниц группы "ВИА Гра".

8 октября 2010, 10:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Певец Валерий Меладзе еще раз доказал, что он - кумир миллионов женщин. На днях состоялись съемки шоу "Минута славы", на которые пригласили также известного певца.

Участницы, когда увидели, что на съемках будет Меладзе, прихорошились и пошли его очаровывать. Особенно далеко в своей попытке впечатлить Меладзе пошла участница шоу Надежда Досмагамбетова, которая сразу же шокировала жюри своим заявлением.

- Я пришла сюда только ради Меладзе. У меня есть для него песня, - обратилась к судьям девушка. Она спела, Валере понравилась песня, а вот исполнение не очень.

Горе-артистка была непреклонна в своих стараниях завлечь Валерия. Напевая песню соблазнительного украинского трио "ВИА Гра" под названием "Стоп! Стоп! Стоп!", она растянулась на столе жюри.

В конечном итоге, у фанатки так и не получилось завоевать сердце исполнителя. Он поблагодарил ее за песню, и на этом их общение в эфире закончилось!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают