Потап спел в трусах на голове

Скандальный артист продолжает эпатировать публику не только своими репликами в адрес звезд украинского шоу-бизнеса, но и своими выходками.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
11 октября 2010, 14:06
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Потап, как истинный ценитель качественного самопиара, выложил на своем блоге видео, в котором он поет в трусах на голове и с ребенком на руках. Подобный жест является запланированной акцией. За день до этого Потап пообещал, что споет в одних трусах, если читатели его блога будут голосовать за него в важном для него музыкальном рейтинге.

Конечно же, артист не смог не сдержать свое обещание и не порадовать поклонников своими трусами. Правда, Потап немного схитрил - вместо того, чтобы спеть в одних трусах, он спел с трусами на голове.


Смотреть видео на video.tochka.net - Потап в трусах


За блогом артиста следят не только поклонники, но и представители СМИ, что очень льстит Потапу. Об этом он не перестает напоминать всем своим читателям.

К слову, Потап уже прокомментировал скандальное заявление Петра Дмитриченко, который пообещал набить ему лицо за оскорбление Натальи Могилевской.

 - Так приятно, что Твиттер становится популярнее, вот уже мне рожу хотят набить, - сказал Потап, прочитав в интернете скандальную информацию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают