Девушка Бориса Апреля – лесбиянка?

Евгения Диордийчук, с которой в последнее время на всех светских мероприятиях появляется экс-"фабрикант", на самом деле исповедует любовь к женщинам.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 октября 2010, 12:01
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Борис Апрель, эпатажный певец, на днях поразил всех гостей существованием своей девушки по имени Евгения Диордийчук. Не все знают, что она является героиней безумного количества эротических фотосессий, среди которых и лесбийские снимки.

Более того, у Katie Fey, именно так звучит псевдоним музы Бориса Апреля - Евгении Диордийчук, есть свой фан-сайт, на котором размещены практически все фотосессии красотки. Женя не просто раздевается в кадре, она раздевается вместе с девушками, чем приводит в экстаз мужскую половину пользователей интернета.

Интересно, а сам Борис Апрель знает, что его муза в восторге от представительниц женского пола. Хотя вполне вероятно и то, что Апрель в курсе всех фотосессий Евгении Диордийчук и ее сексуальных наклонностей, но разве это может помешать их совместному пиару?! Конечно же, и Борису, и Евгении выгодно демонстрировать на публике свои нежные чувства друг к другу. Кстати, быть может, Диордийчук и не лесбиянка, а просто - порноактриса мирового уровня, ведь о ней знают не только в Украине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (54)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают