Стефан Роллан приехал в Киев

Знаменитый французский кутюрье, который одевает таких звезд как Бейонсе, Мирей Матье, Рианну, уже находится в нашей столице.

20 октября 2010, 16:00
Шоу-бизнес
© Reuters

Стефан Роллан, популярный дизайнер, приехал в Киев в рамках Украинской недели моды. Он уже поселился в президентских апартаментах бутик-отеля Riviera, где раньше останавливались Эдриан Броуди, Хесус Лус, Ольга Куриленко и Ксения Собчак. Специально для гостя четырехкомнатный номер с семью балконами украсили черными каллами.

Пока у Стефана Роллана есть свободная минутка, перед грандиозным показом он полюбуется достопримечательностями столицы и сразу же поедет в "Мыстецький арсенал".

- Я очень хочу посмотреть Киев, - признался Стефан Роллан. - Но главное для меня все же - качество показа. Поэтому достопримечательности я посмотрю только те, которые находятся по дороге от моего отеля к "Мыстецькому арсеналу".

Отметим, что финалом UFW станет Le Grand Fashion Show, которое почтит своим присутствием французский кутюрье Стефан Роллан с коллекцией Haute Couture. Этот показ состоится 22 октября в "Мыстецьком арсенале".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают