Фагот засветился с колпаком и новой пассией

Известный певец посетил мероприятие журнала PLAYBOY, на котором выбрали PLAYMATE OF THE YEAR – лучшую девушку по итогам 2009 года. По этому поводу организовали грандиозную вечеринку.

22 октября 2010, 19:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Фагот, фронтмен группы "ТНМК" и экс-участник шоу "Народная звезда" побывал на вечеринке PLAYBOY. Знаменитый певец пришел на это мероприятие не один, а с очаровательной блондиночкой. Они вместе весело хихикали, а певец как бы невзначай нежно прижимался к ней.

Последнее время артист меняет девушек как перчатки. Возможно, пытается вжиться в роль Казановы. Хотя он и пришел на вечеринку с одной девушкой, но успел уделить внимание многим. В частности - сексапильной брюнеточке и Playmate 2008 Евгении Диордийчук.

Но девушки - это понятно, но вот зачем Фагот притащил с собой на такую гламурную вечеринку автомобильный колпак - не понятно. Певец почти весь вечер не выпускал его из рук и активно выставлял напоказ. Возможно, хотел похвастаться, что он приехал на вечеринку на машине, чтобы еще больше привлечь внимание девушек.

Смотрите третий сезон шоу "Народная звезда" на канале "Украина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают