Продюсер "Люкс FM" провел медовый месяц вместе с Микки Рурком

Отпраздновав свадьбу, продюсер Евгений Фешак и солистка "Дилайс" Наташа Клим улетели в Доминикану.

22 октября 2010, 16:20
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Остановились Евгений и Наталья в фешенебельном отеле Melia Caribe Tropikal, в котором, как правило, останавливаются голливудские знаменитости. Всего за $5 тыс. здесь можно обеспечить себе поистине королевскую жизнь. Поскольку Наташа свободно владеет испанским языком, они быстро стали своими в отеле и подружились со многими звездными постояльцами. В частности, в соседнем бунгало живет Микки Рурк, и Жене с Наташей удалось пообщаться с кинозвездой.

Жизнь в Royal Service приравняла молодую семью к эксклюзивным гостям отеля. По словам Евгения, им готовят постель перед сном и желают доброй ночи. Вокруг бунгало ходят павлины. Женя и Наташа прикормили одного из них, и теперь он живет у них на веранде.

Соединив приятное с полезным, Женя и Наташа решили устроить фотосессию на берегу океана. После этого соседи стали относиться к ним, как к настоящим кинозвездам, и начали просить у них автографы, спрашивать, в каком следующем фильме они будут сниматься. Жене приходится отшучиваться, что новый фильм будет называться "Натали энд Еухенио - вечная любовь".

Время между шуточными автограф-сессиями пара проводит на пляже Атлантического океана, а иногда и на палубе катера, который они арендуют, чтобы уединиться на океанских просторах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают