Оксане Григорьевой предложили раздеться за $75 тысяч

Бывшую возлюбленную Мела Гибсона агитируют сняться в откровенной фотосессии для журнала Playboy.

26 октября 2010, 14:01
Шоу-бизнес
© infdaily.com

Скандально известная российская модель, 39-летняя Оксана Григорьева скоро может появиться на обложке популярного мужского журнала Playboy. Правда, произойдет это только в том случае, если экс-пассия Мела Гибсона примет не очень выгодное предложение издания.

- Представители Playboy хотят, чтобы Оксана Григорьева снялась в ню-фотосессии в разгар судебного разбирательства с Гибсоном, - поведал источник. - Правда, за откровенные фото они готовы заплатить всего $75 тысяч. Таких низких гонораров еще не предлагали ни одной звезде.

Наверное, издатели думают, что Григорьева в такой тяжелый для себя период согласится на любое предложение. Ведь все свои сбережения российская красавица потратила на оплату услуг адвокатов. Ну вот и посмотрим, что важнее для Оксаны Григорьевой: деньги или честь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость_НИНА 13 лет назад

    отличный шанс заработать деньги, они ей сейчас необходимы. что же делать если такие папаши не хотят платить достойные алименты

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Анти-фан 13 лет назад

    Не понятно другое, почему так дорого стоят услуги адвоката? Откуда взялись такие расценки? Ещё неизвестно, выиграет она дело или нет, а этим проходимцам всё равно надо отдать все свои сбережения. Подлейшая профессия, зарабатывать на горе людей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗДЕЛАСЬ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Фима из Одессы 13 лет назад

    За такие деньги и я мог бы раздеться и раздеть свою Соню. Вот только не предлагает никто или заплатят столько же, что бы я не радевался сам и особенно не раздевал свою Соню....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают