LOBODA уединилась с подругами в закрытом клубе

Певица отметила день рождения в кругу самых близких друзей в заведении "Петрович".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
26 октября 2010, 17:26
Шоу-бизнес
© пресс-служба

18 октября Светлане Лободе стукнуло 28 лет, но отмечала свой день рождения певица несколько позже - на этих выходных.

По ежегодной традиции, Светлана хотела организовать большое торжество в одном из ночных клубов столицы, но в последний момент решила собрать самых близких и уединиться в домашней обстановке. 

© пресс-служба


Среди гостей были Лилия Литковская, Ирина Бережная, DJ Maneken, Лилия Подкопаева, Сергей Перман, DJ Lutique, радиоведущий Анатолий Анатолич, Виктория Батуи и многие другие.

Специально приглашенная группа "Парадокс" развлекала гостей всемирными хитами, аккомпанируя игрой на балалайках и баяне. На протяжении всего вечера ведущий Анатолий Анатолич организовал студию, в рамках которой все присутствующие рассказывали забавные истории, связанные с именинницей. Некоторые истории доводили гостей до слез.

© пресс-служба


По требованию друзей, LOBODA в тендеме с DJ Lutique исполнили под гитару хит By your side, после чего в унисон с гостями спели несколько легендарных хитов 90-х.

Еще одним сюрпризом для Светланы стал подарок от фанов, которые, узнав где она отмечает день рождения, запустили в небо горящее сердце с надписью "LOBODA, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!" и подарили торт собственного приготовления.

© пресс-служба


Веселье закончилось под утро, и довольная именинница с полной машиной цветов и подарков умчала в аэропорт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают