Деми Мур и Эштон Катчер в Москве будут жить врозь

Голливудская пара навестит столицу России. Но Эштон Катчер и Деми Мур, которые неустанно демонстрируют свои чувства на публике, в московском отеле будут жить в отдельных номерах.

27 октября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Reuters

Эштон Катчер, 32-летний сексапильный артист, который неустанно восхищается своей 47-летней супругой, спать предпочитает в отдельной комнате. Именитые супруги попросту заказали два разных гостиничных номера. Сейчас в одном из самых шикарных отелей в центре российской столицы уже вовсю готовятся к приезду знаменитостей.

- Для мистера и миссис Катчер у нас забронированы два люкса площадью 237 кв.м с видом на Красную площадь, - рассказал один из источников. - Нам прислали райдер почетных гостей, но разглашать его права я не имею. Могу сказать лишь, что каких-то претенциозных требований там нет. К вечеру пятницы все будет уже готово.

Отметим, что Деми Мур и Эштон Катчер не просили усилить охрану. Поскольку этот визит имеет исключительно благотворительные цели, поэтому они не пожелали привлекать к себе повышенное внимание общественности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают