Лара Фабиан уже гостит в Киеве

Знаменитая певица уже несколько дней находится в нашей столице. Она прилетела в Киев для премьеры шоу "Мадемуазель Живаго".

28 октября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Алексей Попов

Лара Фабиан, 40-летняя звезда, в Киев приехала не сама. С собой она привезла мужа, а вот ребенка предпочла оставить дома. Лара Фабиан оказалась очень неприхотливой певицей. Ее райдер даже ничем не озадачил организаторов шоу - певицу охарактеризовали, как "супернетребовательную".

Лара Фабиан постоянно находится на репетициях, она практически не появляется в своей гостинице. За несколько дней пребывания в столице звезда еще даже не успела посмотреть достопримечательности Киева. Но время у артистки еще есть, Фабиан пробудет в Украине до 31 октября. Единственным свободным днем у нее будет лишь 30 октября, вот его она, скорее всего, посвятит прогулке по Киеву.

Напомним, Лара Фабиан собирается презентовать украинским поклонникам свое новое шоу "Мадемуазель Живаго". Мюзикл "Мадемуазель Живаго" снимал украинский режиссер Алан Бадоев. Музыку к фильму написал известный композитор Игорь Крутой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают