Кортни Лав снова помолодела (фото)

В Голливуде состоялся традиционный вечер Фонда борьбы со СПИДом – amfAR Inspiration Gala, который посетили многие знаменитости. Но Кортни Лав удивила всех.

29 октября 2010, 11:51
Шоу-бизнес
© Getty Images

Кортни Лав, 46-летняя скандальная звезда, появилась на мероприятии в необычном для себя виде. Благотворительный аукцион amfAR в Chateau Marmont, по традиции, собрал много звездных гостей. На пригласительных билетах стоял дресс-код - черная кожа. Однако Кортни Лав не могла его не нарушить.

Самой прилежной стала Шэрон Стоун, которая пришла в кожаном платье. Кайли Миноуг и Дита фон Тиз в этот раз "увильнули" и выбрали черное кружево. Но звездой вечера стала Кортни Лав. Ее серебряный наряд выделялся на общем темном фоне. Однако гости не могли не отметить, как прекрасно выглядит актриса. Ходят слухи, что недавно Кортни прошла омолаживающую процедуру при помощи стволовых клеток. Вот, и результат на лицо!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Holka 13 лет назад

    а по мне Кортни красавица.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_НИНА 13 лет назад

    в любом месте женщина должна выглядеть достойно, но это не относится к к Кортни Лав и выглядит она гораздо старше своих лет, к тому же вульгарно и пошло93

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают