ТОП "звездных" нарядов на Хэллоуин!

Близится самый страшный праздник года - великий и ужасный Halloween!

29 октября 2010, 17:48
Шоу-бизнес
© Getty Images

 Все больше людей в ночь с 31 октября на 1 ноября превращаются в разных страшных существ, в героев мультфильмов, надевают резиновые маски поп-звезд и в таком виде наводняют улицы и места гуляний.
Большинство голливудских звезд также наряжаются в разнообразные костюмы на вечеринки по случаю Хэллоуина.

Так, Пэрис Хилтон появилась на одном из мероприятий в ослепительно белом костюме хитроватого кролика.

© Getty Images

Вообще, у скандально известной светской львицы Хилтон есть множество костюмов для самых разнообразных вечеринок. Еще для одного праздника Halloween она приберегла костюм полицейского, в котором, казалось, она может арестовать каждого, кто попадется на ее пути.

© Getty Images

Фотомодель Хайди Клум в образе кошечки, появившись на вечеринке в лос-анджелесском клубе Green Door, помахивала хвостом и выпускала кошачьи коготки, щекоча друзей длинными белыми усами.

© Getty Images

Кстати, Гвен Стефани тоже однажды так нарядилась, организовав при этом целое кошачье семейство вместе с супругом Гэвином Россдэйлом и сыном Кингстоном.

© Getty Images

На одной из вечеринок в клубе заметили американскую поп-диву Мэрайю Кэри, переодетую в костюм печенья. Певица Рианна надела сексуальный костюм тигрицы, Джессика Симпсон - наряд марокканской женщины, а Ким Кардашян переоделась в принцессу Жасмин.

Так что посмотрим, как проявят свою фантазию в этом году звезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают