Натали Портман разругалась с отцом из-за лесбийского секса

Голливудская актриса поссорилась с отцом, который обиделся на нее из-за откровенных постельных сцен в фильме "Черный лебедь".

31 октября 2010, 15:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Натали Портман, 29-летняя сексапильная актриса, разочаровала своего отца. Отношения между звездой и ее отцом, израильским доктором Авнером Хершлагом, стали "очень холодными" после того, как она снялась в психологическом триллере "Черный лебедь", в котором она играет балерину-лесбиянку.

- Натали очень закрытый человек, у нее есть чувство собственного достоинства, но она часто зависит от решений своего отца - рассказал источник - Однако, от этой роли она не хотела отказываться, хотя знала, что пойдет наперекор отцу. Он все еще видит в ней ребенка и будет и дальше это демонстрировать, как бы это ни было для нее унизительно. Сейчас между ними очень плохие отношения.

Отметим, что Натали Портман до этого отклоняла многие роли, в том числе и роль Лолиты, которую она посчитала слишком откровенной, но внезапно актриса изменила свое решение и согласилась сыграть проблемную приму-балерину Нину.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают