Викторию Бекхэм возмущает стиль Lady Gaga

Знаменитая светская львица не сдержалась и высказалась по поводу одежды эпатажной певицы. Дизайнер обвиняет Lady Gaga в отсутствии вкуса.

9 ноября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Виктория Бекхэм, 36-летняя певица, предпочитает элегантную и классическую одежду. Поэтому естественно, что она скептически относится к вкусу некоторых знаменитостей, например таких, как Lady Gaga, которая часто надевает совсем уж нестандартную и нелепую одежду. Тем не менее, Бекхэм при этом ничто не мешает восхищаться тем, как эпатажная певица может надеть туфли на высоченных каблуках во время путешествий.

- Если бы я хотела быть откровенной до конца, то сказала бы, что она становится настоящей пародией на саму себя. Хотя я очень уважаю ее за то, что она может ходить в этих туфлях по аэропорту. И думаю, что она действительно делает то, что хочет. Это - ее, - высказалась Виктория.

Отметим, что Виктория Бекхэм, ставшая дизайнером, считается одной из самых стильных женщин мира. От этого в ней все больше растет уверенность и чувство стиля. Теперь звезда позволяет себе громогласно критиковать других.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают