Ким Кардашян занялась выпуском кредиток

Знаменитая светская львица решила немного подзаработать. Теперь она взялась подсчитывать деньги детей.

9 ноября 2010, 18:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Ким Кардашян, 30-летняя светская львица, помимо таблеток для похудения, одежды, туалетной воды и многого другого, теперь станет выпускать кредитные карты Kardashian Prepaid MasterCard. Идея карты в том, чтобы контролировать расходы своих детей.


- Подростки в основном тратят свои деньги не на то, о чем думают родители. А наркотики являются огромной проблемой в этой стране. Я просто даю своему сыну небольшое количество денег и отслеживаю его расходы по этой карте, - рассказал один из источников.


Ким Кардашян хочет научить детей контролировать свои расходы. И еще это намного лучше, чем давать им наличные, потому что неизвестно, куда ребенок их в итоге потратит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость_Нина 13 лет назад

    мне эта проблема не знакома, потому как у моих детей не было карманных денег, в пору моей юности тоже, боюсь что и будущие внуки будут обходиться без карманных денег. не знаю плохо это или хорошо, но в наше кризисное время такого пункта как карманные деньги лично для меня не существует. пусть об этом болит голова у тех, у кого есть деньги

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Хорошо придумала,молодчина.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают