Сергей Зверев переехал в село

Стилист и близкий друг Ирины Билык ради съемок в новогоднем мюзикле согласился побывать в глубинке и прочувствовать на себе колорит сельской жизни.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
11 ноября 2010, 12:10
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В новогоднюю ночь про разнообразные перипетии Сергея Зверева в глухой провинции смогут узнать все зрители телеканала "Интер". Любители музыкальных фильмов проведут Новый год в компании всенародно любимых сватов - семей Будько и Ковалевых. Ну, а в гости в праздничную ночь к ним пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса, такие как Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группа "312".

Филиппу Киркорову, Сергею Звереву и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете - покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И, конечно, исполнять любимые всеми хиты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гість_Маргарита Гретхен... 13 лет назад

    Если честно, да. Он ведь тоже нормальный человек, но его сложно понять, если он сам не хочет выдавать свои тайны и это его право=)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают