Мел Гибсон заплатит Григорьевой $60 тысяч

Состоялся суд по делу знаменитого голливудского актера. Очередные судебные слушания по громкому делу Гибсона и Григорьевой прошли в пользу русской пианистки.

12 ноября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Reuters

Суд Лос-Анджелеса обязал Мела Гибсона выплатить долг бывшей возлюбленной. А именно - алименты за последние три месяца. Сумма составила $60 тыс. Судья также обязал Мела Гибсона прекратить требовать от русской пианистки арендную плату за дом, в котором она живет вместе с мамой и маленькой дочкой.

Адвокаты Мела Гибсона пытались обжаловать постановление суда. Актеру не очень-то хотелось выплачивать $60 тыс. Однако судья все равно вынес решение в пользу Григорьевой. Адвокаты русской пианистки в свою очередь попросили судью Гордона запретить Мелу забирать годовалую Люсию к себе домой на ночь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Нина 13 лет назад

    YES, Оксана, я очень рада за вас!!! этот козлик обязан предоставить своей дочери достойное проживание и воспитание. в этом доме живёт его дочь и мать его дочери, к которой должно относится уважительно, ведь она когда-то была твоей женой и родила тебе ребёнка, а теперь будет воспитывать его одна. а с кем ещё живёт Оксана помимо дочери, это её личное дело. наконец-то ему доказали то, что не требует доказательств- нужно заботиться о своих детях и если не в состоянии воспитывать своих детей, то платить достойные алименты.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Он большой умничка!Не в пример некоторым!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Да /// он! Для него эти деньги - ничто, он - крупный голливудский продюсер, просто по-ж//ски пошел на принцип - чтоб жена на коленях приползла. А в Америке на эти деньги не проживешь втроем, так что и жена, и теща сами себя содержат. А ему стыдно должно быть - с годовалого ребенка деньги требовать за проживание. Согласна с Оксаной, таких мужиков учить надо. Сейчас денег не дает, а на старости будет дочь просить о нем позаботиться - я ж тебя растил-кормил.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Содержать ребёнка, а не жену с тёщей! Бедный Гибсон! Вот попался, так попался!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Даа! Мужчина должен содержать своего ребенка!!! Тем более, если у него все в поряде с деньгами. А Гибсону стыдно должно быть за такое жлобство!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают