Алиби: Мы лояльно относимся к Лободе

Одна из участниц дуэта "Алиби" прокомментировала скандальную ситуацию, которая произошла совсем недавно.

12 ноября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Напомним, на днях, по слухам, стало известно, что Алина Завальская не особо любит певицу Светлану Лободу. Уже есть комментарии Анны Завальской, которая высказала свое возмущение в одной из социальных сетей.

- Нашему возмущению нет предела! Журналисты охамели и перешагнули все границы профессиональной этики и морали! В последнее время от нашего имени выходят интервью, которых мы не давали! Информацию искажают и подают от первого лица, а мы узнаём постфактум! Вчера появилась статья, где Алина негативно отзывается о Лободе! Кому-то нужно создать искусственный конфликт в угоду собственным рейтингам! Будем разбираться! Каким образом остановить этот беспредел?! Неужели наши артисты никак не защищены в нашей стране от подобного жлобского хамства?! Это же должно быть наказуемо! Негативных фраз в адрес Светы (тем более, мы очень лояльно к ней относимся) от группы "Алиби" прозвучать просто не могло! Выход один: подать в суд на тех, кто самовольно "заварил эту кашу"!? - написала Анна Завальская в своем Facebook'е.

Как видим, Аня Завальская считает, что информацию исказили, то есть такая информация все же была... 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гость_Танюша 13 лет назад

    Алиби действительно настоящие красотки и очень секси!!!!!!!!! А Лобода похожа на трансвестита!!! И песни у нее -дешевки!!!! А у Алиби- супер песни!!! Когда играет "Без линих слов"-мурашки по коже от восторга!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Гарри 13 лет назад

    Вот Галинка и Поля меня радуют! ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Гарри 13 лет назад

    Девочки из Алиби настоящие красотки! А Лобуда, откровенно говоря, страшная и лицом и душой. Но я уверен, что девочки такого о ней не говорили-уж слишком Завальские хорошие. То, что написали -явно дешевая журналистская желтая придуманная сплетня!!!!!!!! А все тупо ведутся...удивительно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Поля 13 лет назад

    Ніна Лісіна дуже смішно написала ;))) Але я впевнена на 100 %, дівчата про Лободу цього не говорили! Вони дуже чемні, виховані і інтелігентні! Це напевно просто ставлення "туалетноі" журналістки до Лободи! Лобода нещодавно назвала Аліну Завальську ідеалом краси в інтерв"ю журналу ОК (а цьому джерелу інформаціі можна вірити), а ця журналістка вирішила сфабрикувати скандал! Алібі ж зовсім не скандальні.Але люди, як можна вірити "інформаціі", яку нібито почули в туалеті???! Це ж безглуздо і кумедно!!! А я вчора в туалеті почула, як Лобода розповідала подружці, що вона- трансвестит! Раніше іі звали Степан Лобода!!! Уявляете?!;))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Галинка 13 лет назад

    А где вы увидели в этой заметке извинения Алиби?! Это, скорее, личное возмущение и объяснение! И првильно делают - я поддерживаю этих красивых и талантливых девочек! Ведь на белой вороне всегда хочется поставить пятно! И, кстати, комментарий сайта в конце - крайне странный (опять-таки, искажающий смысл!)! Судя по тексту Ани из Алиби, там речь о том, что журналисты дают некорректную информацию вцелом, а не по конкретному факту! Где подтверждение, что Алиби вообще о ком-то плохо отзываются? Я не слышала этого ни в одном их итервью! Но своё мнение они всегда честно высказывали!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Краля 13 лет назад

    алиби менее пошлые чем лобода? удивили! как говорят: из одной бочки:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    какая разница кто прав? лобода как была страшной, так страшной и останется и к тому же пошлой и вульгарной

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Алинка! Извини за прямой текст. Но ты все же не понимаешь, что все мы разные. И нас рассудит или Суд или Бог. Не судите, да не судимы будете. Это из Библии. Мне Света очень симпатизирует, между прочем. Но я бедный человек и еще не скоро стану обеспеченным. Может быть не стану никогда. Пока!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Лина 13 лет назад

    Sorry. Данилова. Ну, зачем человеку черепно-мозговая коробочка, если она пустая?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Лина 13 лет назад

    Вам журналюгам только какой-то бред и писать, ничего хорошего. Вот чего только Татьяна Динилова "Сегодня" стоит!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают