Оксана Григорьева нажилась на Меле Гибсоне

Российская скандалистка вымогает лишние деньги на проживание их совместной дочери.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 ноября 2010, 16:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Оксана Григорьева на первом же суде, куда лично явился Мел Гибсон, добилась значительных денежных выплат. Согласно решению суда Гибсон больше не имеет права требовать с бывшей возлюбленной и матери его годовалой дочери Лусии плату за то, что Григорьева проживает в его доме в Калифорнии.

Кроме того, суд постановил, что Мел Гибсон обязан выплатить Григорьевой $60000  компенсации. Также ему предписано выплачивать Оксане $20000 каждый месяц в качестве алиментов.

Надо сказать, это большая победа Григорьевой, и все последующие слушания, ближайшее из которых назначено на 22 ноября, также завершатся в ее пользу.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Нина 13 лет назад

    и правильно делает, ребёнок должен жить в достойных условиях, да и она тоже- ведь она мать его ребёнка. будь мужиком наконец, не позорься!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Нюша 13 лет назад

    думать нужно уважаемым мужчинам, иногда даже головой. Ну а за пользование молодого тела нужно платить. Женщина легкого поведения обошлась бы дешевле. Всегда было и будет желание молодых и красивых заработать на пожилых и богатых. А моральные запреты теперь не в чести.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Макс 13 лет назад

    Введите Ваш комментарий Как всегда! Развела богатого мужичка. Мужики,поймите!!! НЕ будет молодая девка любить мужика в возрасте. Только за деньги.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Читатель 13 лет назад

    Правильно сделала, за все в жизни надо платить и за детей тоже. Не будет же она ребенка сама только содержать. Ему же было с ней хорошо пусть платит теперь. За Оксану.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_alta 13 лет назад

    bednaya devyshka,on millioner a ey xot eti kopeyki ydalos otcydit.mygiki vce norovyat pomartocit i cmitsya,nikakoy otvetstvennosti.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мел

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают