Ольга Горбачева спит с иностранцем

Известная певица на всю страну рассказала о своем любовнике. Она призналась, что ее нынешний мужчина - гражданин другой страны.

15 ноября 2010, 12:00

Звезда украинского шоу-бизнеса, 32-летняя Ольга Горбачева приоткрыла завесу над своей личной жизнью. Певица, которая практически никогда не рассказывает об интимном, не смогла устоять перед напором ведущего программы "Шоумания" Димы Коляденко и в эфире рассказала о своем нынешнем статусе.

- Я ни с кем не встречаюсь, но я с кем-то сплю, - загадочно и с долей кокетства ответила Горбачева на вопрос Коляденко. - Это мужчина, и он иностранец.

Больше ничего выведать у Горбачевой не удалось. Впрочем, и этой информации будет достаточно, чтобы породить новую волну слухов. Кто же этот загадочный любовник Горбачевой?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    пусть лучше крутит шуры-муры, чем поет и травмирует слух!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    это ее дело. Нечего лезть в чужую жизнь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Afey 13 лет назад

    Кому яке діло до того, з ким Оля спить? Це її особиста справа. Вона, зрештою, цілком доросла дівчинка. А якщо когось шокує, що знаменитості мають ті ж самі відчуття і потреби, що і "прості смертні" - то вам до психіатра, шановні... Правильно робить, що приховує - а не суньте носа до чужого ліжка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Оля! Привет, мы с тобой одногодки. Я парень из Кировограда. С каким иностранцем у тебя роман? Я слышал что Хью Хефнер тебя звал к себе в Плейбой, почему ты не хочешь к нему ехать, боишься?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают