Анна Семенович не выдержала голодовку!

Известной исполнительнице из-за лишнего веса пришлось уехать в Чехию и привести себя в порядок. Певица, у которой давно проблемы с лишним весом, недавно решила привести себя в форму.

17 ноября 2010, 16:44
Шоу-бизнес
© annasemenovich.ru

Известная исполнительница провела несколько недель в Карловых Варах. Там она прошла весь комплекс для похудения, в том числе курс голодания. Однако звезда долго не выдержала.

Семенович рассказала, что обязательно голодает дважды в год, так как это полезно для организма. Причем делает это Анна обязательно под присмотром врачей, по одобренной медиками программе. Но все пошло чуть по-другому.

- На этот раз я решила поехать в Карловы Вары, славящиеся своими целебными источниками, где мне предстояло пройти курс по системе доктора Майера. Очень быстро поняла, что ошиблась с выбором. Я оказалась в компании пожилых людей, озабоченных своим здоровьем, - рассказывает Анна.

Певица, конечно, немного оздоровилась, но не так, как всегда. Певицу смутила окружавшая ее компания, и она сорвалась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Анна! А что же теперь будешь толстой ходить? Анюта, хорошо сбрасывать вес с помощью секса. Так же легкие физические упражнения. Домашние тренажеры: Беговая дорожка. Камон!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают