
На одной из последних светских вечеринок темнокожая исполнительница шокировала прессу своим заявлением. Тони Брэкстон поведала, что больна волчанкой. Наличие этой болезни ранее подозревалось и у Lady GaGa. Заболевание получило такое название из-за сыпи, которая очень напоминает волчьи укусы.
В последнее время на Тони Брэкстон обрушилось немало неприятностей. Она уже говорила о том, что обанкротилась, о том, что ее сын страдает аутизмом (психическое заболевание, из-за которого человек не может нормально сосуществовать с окружающим миром), и о том, что ей пришлось бороться с раком груди.
Кстати, Lady GaGa поддержала коллегу и восхитилась ее мужественностью перед нахлынувшими неприятностями.
- Тони, я просто восхищаюсь силой твоего характера. Как женщина, семья которой столкнулась с волчанкой, я понимаю, каких усилий это тебе стоит, и мысленно поддерживаю тебя, - сказала GaGa.
Кстати, в декабре Тони Брэкстон приедет с концертом в Киев.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии