Лама присмотрела себе новые трусы

Украинская певица решила побаловать себя интимными покупками.

18 ноября 2010, 15:55
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Лама посетила открытие магазина Topshop. Она была одной из тех, кто пришел туда ради знаменитой супермодели Кейт Мосс. Но по окружающей обстановке сразу стало ясно, что никакой мировой модели там не будет.

Девушка, видимо, решила не терять времени и не ждать рекламированную гостью. Чем развлечь себя любимую, она нашла сразу. Чтобы не скучать, Лама присмотрела себе пару вещичек. Первым она приобрела легкое розовое платьице, похоже на пеньюар. Спустя некоторое время певица была замечена за выбором нижнего белья. Несмотря на толпившихся вокруг людей, звезда тщательно разглядывала нижнее белье. Она его и растягивала, и рассматривала, и крутила в руках, в результате ее выбор пал на прозрачные трусики. Прихватив парочку трусиков одной модели, но разных размеров, Лама направилась в примерочную.

Выйдя из кабинки, Лама довольная и счастливая бросилась оплачивать свою покупку. Видимо, в этот вечер певица порадовала не только себя, но и кого-то своим эротическим приобретением. Также поглазеть на знаменитую супермодель с мировым именем Кейт Мосс пришли участники группы  Quest Pistols. Антон Савлепов развлекал гламурную публику своим диджейским сетом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    у нее не было раньше трусов?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Боже, Лама купила прозрачные трусы, да вы что???
    И никакого тут пиара нету, она просто купила нижнее белье!

    П.С. "Также поглазеть на знаменитую супермодель с мировым именем Кейт Мосс пришли участники группы Quest Pistols. Антон Савлепов развлекал гламурную публику своим диджейским сетом." - они тоже себе прозрачные трусы выбирали?? ;))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    О да...я думала, Лама умнее...пиар хренов...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают