Пэрис Хилтон наняла розовый грузовик

Скандальная светская львица решила доказать всем, что она – настоящая блондинка. Звезда не мыслит свою жизнь без розового цвета.

19 ноября 2010, 18:00

Пэрис Хилтон, 29-летняя сексапильная артистка, решила перекрасить свой мир в розовый цвет, ну, может, не весь, но детальки - так уж точно. В мире Пэрис Хилтон розовый Bentley является абсолютной необходимостью, и, естественно, сопровождать его должна машина такого же цвета.

Переезжая из дома своей сестры Ники, расположенного в Беверли-Хиллз, светская львица наняла специальную компанию по грузоперевозкам. Как ни странно, компания по перевозке называется "Розовый переезд", там звезда и нашла машины, которые сочетаются по цвету с ее собственной.

Голливудская красотка долго скучала возле своей машины, ожидая розовый грузовик и принимая то одну, то другую позу, при этом вроде невзначай позируя папарацци. Но чуть позже девушка все же решила помочь носить свои же вещи.

В доме сестры Пэрис Хилтон снимала серии нового реалити-шоу о своей жизни. О новом шоу Хилтон рассказывает каждый день на своей страничке в Твиттере.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают