Ирэна Кильчицка: Я отрицательный герой

Светская львица уже давно не появлялась на публике, и вот она засветилась на премьере фильма "Гарри Поттер".

20 ноября 2010, 08:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Ирэна Кильчицкая, самая эпатажная среди известных женщин Киева, пришла в кинотеатр одна - без детишек. Ей составили компанию только два охранника. Но все же светская львица от общения не отказывалась, а даже любезно всем улыбалась и отвечала на каверзные вопросы журналистов, даже несмотря на то что сеанс уже начался. Ирэна, очевидно, поддалась всеобщей атмосфере и рассказала о кино, детях и немного о своих предпочтениях. Также Кильчицкая призналась, что не любит положительных героев и не хочет быть звездой. По ее мнению, ей уже поздно.  

- Нет, я не хотела бы сниматься в фильме. У меня на это нет времени, и главное - я никогда ничего не делаю, если нет в этом смысла. Стать звездой для меня уже поздно. Хотя, если честно, я себя никогда не ассоциировала с положительным героем. Я всегда болею за отрицательных героев, они намного интереснее, - рассказала Ирэна Кильчицкая.

Ирэна Кильчицкая с удовольствием распрощалась с журналистами, и поняв, что больше никто не хочет с ней делать интервью, с радостью удалилась в темный зал на просмотр "Гарри Поттера".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают