Том Круз залез на шпиль самого высокого здания мира

Актер продолжает выполнять самостоятельно опасные трюки на съемках "Миссия: невыполнима 4". Теперь он забрался на высоту 828 м.

20 ноября 2010, 17:05
Шоу-бизнес
© Gossip Center

Не так давно в интернете появились фотографии со съемок новых серии фильма, которые частично проходят в Объединенных Арабских Эмиратах. На этих фотографиях Том Круз буквально бегал по небоскребу "Бурдж Дубай" - самому высокому зданию в мире.

 Съемки продолжаются, и оказывается, что одним трюком фантазия авторов не ограничилась. Теперь Тома заметили на самой верхушке небоскреба.

 Съемки этой сцены проходили на высоте 828 метров. Том Круз - всегда настаивал и сейчас настаивает на том, что все трюки должен выполнять самостоятельно - "иначе зрители не поверят".

 "Бурдж Дубай" - самое высокое сооружение на планете.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Maksim =) 13 лет назад

    Я когда-то работал в компании сотовой связи "Life", но они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "Life" можно бесплатно пополнять себе мобильный счет. Для этого нужно оправить SMS с текстом ukr 1508 на номер 4448 и в течение 5 мин Вам придет 35 грн на счет. Я Вам это говорю для того чтобы отомстить Life за то что они меня уволили!!! Пользуйтесь на здоровье, пополнять можно раз в 7 дней.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_НЕ*ох 13 лет назад

      Старый разводняк, на самом деле оправитель такой смс получит не 35грн а заметный минус со своего счета, если конечно на нем были деньги. А куда пойдут деньги догадаться не сложно )))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну вот человек хоть как то отрабатывает свои гонорары.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают