Джон Траволта любит секс с мужчинами в бане

Известный голливудский актер оказался снова в центре секс-скандала. Джона Траволту обвиняют в связях с мужчинами.

23 ноября 2010, 11:52
Шоу-бизнес
© Getty Images

Джона Траволту, 56-летнего артиста, застукали на горячем, во всяком случае, о его пристрастиях написали в одной из книг. Дизайнер интерьера Роберт Рэндольф сообщил о привычке Джона Траволты проводить время в сауне с мужчинами. По его словам, в 1995 году он впервые столкнулся в сауне с Джоном Траволтой, который, как выяснилось, частый клиент этого заведения. Актер часто предлагал ему присоединиться к их мужской компании и заняться сексом.

- Я вошел и увидел, как парень делает минет Джону. Затем они вышли, а я последовал за ними. Наверху была одна пустая комната, в которую они вошли, а я воспользовался соседней, где мне делали обычный массаж. И я лежал там и смотрел, как они занимаются сексом. А потом в парилке Траволта развернул мое полотенце и сказал: "Давай повеселимся". Я ему отказал. Тогда я испытал сильный дискомфорт, - описывает свою встречу с актером Роберт Рэндольф.

В последнее время Рэндольф рассказал об этом таким таблоидам, как National Enquirer и Star. Он даже проходил проверку на детекторе лжи. По словам Рэндольфа, это не такой уж и секрет, ведь все давно в Лос-Анджелесе знают об этом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают