Ёлка отправилась во Францию на "Волге"

В перерыве между съемками в телепроекте "Х-фактор" и гастролями, Ёлка выделила сутки на съемки нового видео на песню "Прованс".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
25 ноября 2010, 11:47

Над экранизацией хита трудился известный украинский клипмейкер Сережа Ткаченко. По словам режиссера, клип снят в стилистике мюзикла.

 - Съемка длилась двадцать часов в павильоне с постоянно видоизменяющимися условными декорациями. Много танцев, невероятных образов Ёлки и французского шарма! - говорит режиссер Сергей Ткаченко.

Сюжет клипа - это придуманная Сережей Ткаченко мини-комедия, где в пейзажи Прованса прекрасно вписывается отечественная машина "Волга". Динамичности клипу придали и танцоры - красивые молодые парни, которые на протяжении суток не оставляли певицу в покое.

На этот раз Ёлка удивит всех своим образом - в клипе она по-французски изящна и кокетлива. Узкие платья по колено, строгий черный плащ, а также воздушную бордовую драпировку, еле прикрывающую саму певицу, придумала стилист Ольга Слонь. А создала всё это великолепие известный киевский дизайнер Лилия Литковская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают