Пэрис Хилтон подала в суд на парики

Светская львица передала встречный иск в суд на компанию, специализирующуюся на производстве париков и накладок из искусственных и натуральных волос.

26 ноября 2010, 08:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Пэрис Хилтон, 29-летняя звезда, снова оказалась в центре скандала. Светская львица подала иск на компанию Hairtech International, которая производит парики и накладки из искусственных и натуральных волос. И требует с нее $2,1 млн. за то, что фирма пытается привлечь к себе внимание за счет ее славы.

История эта началась какое-то время назад. У Пэрис и Hairtech International был контракт, по условиям которого она должна была ходить только в их продукции и посещать все мероприятия. Но в 2007 году Хилтон пропустила одну презентацию. А потом пришла на какую-то светскую тусовку с накладками из волос конкурирующей фирмы. За что Hairtech International и подала на Пэрис в суд. В итоге, компания потребовав $35 млн. за нарушение договора.

Пэрис Хилтон решила не отмалчиваться, и подает встречный иск. Она утверждает, что Hairtech International не выплатила ей в свое время $1,7 млн., а также внесла в контракт изменения втайне от нее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают