REAL O встретились с победителем конкурса "Создай свой собственный клип для REAL O"

glamurchik.tochka.net совместно с TALANT Group провел конкурс "Создай свой собственный клип для REAL O".

26 ноября 2010, 13:59
Шоу-бизнес
© Talnant Group

Согласно условиям, каждый желающий мог придумать собственный клип к новой песне девчонок "Обыкновенное чудо", используя анимацию, компьютерную графику и все, на что хватит фантазии. И вот итоги конкурса подведены. Режиссером-победителем стала 16-летняя Яна Калагастова из Запорожья. Именно она получила главный приз и встретилась с участницами группы за обедом.

- Конечно, выбрать одного победителя было нелегко - интересных работ пришло немало. Но когда мы вместе с Борисом Бронштейном увидели клип Яны, то сразу поняли - вот он, победитель. Кроме самого видеоряда, она оформила его слайдами с собственными стихами. Клип получился очень добрый и сразу настраивает на новогоднее настроение, - рассказали девчонки.

Обед прошел в отличной атмосфере. Яна не удержалась и засыпала девчонок вопросами, главный из которых - когда же выйдет долгожданный клип группы "Стихии". Участницы REAL O порадовали поклонницу своим ответом. Они сообщили, что презентация клипа "Стихии" станет их новогодним подарком всем фанатам и состоится уже в первых числах декабря.

TALANT Group выражает отдельную благодарность сети ресторанов "СушиЯ" за помощь в организации встречи.

Увидеть всех участниц конкурса можно здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают