У Билык роман с Лещенко?

Певица не устает порождать новые слухи вокруг своей личной жизни.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
30 ноября 2010, 17:10
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Не успел украинский бомонд прийти в себя после сенсационной вести о романе певицы и эпатажного стилиста Сергея Зверева, как у прессы появился новый повод для разговоров. На этот раз участницк проекта "Народная звезда" Билык приписывают отношения еще с одним танцором - Александром Лещенко, который, к слову, гораздо моложе двух предыдущих спутников певицы - Дмитрия Коляденко и Дмитрия Дикусара.

На съемках одной из передач шоу "Зирка+Зирка", в котором Ирина Билык принимает участие в паре со Зверевым, хореографом номера для их звездного дуэта стал Александр Лещенко. Билык такое сотрудничество явно импонировало. Певица встретила Александра с распростертыми объятиями и мило с ним беседовала на протяжении длительного периода времени. В это время Сергей Зверев следил за возлюбленной, не скрывая неодобрительных взглядов.

В свою очередь, Александр Лещенко не обращает внимания на слухи и занимается своим делом.  

- Мне безумно приятно работать с Ириной Билык. Я не обращаю внимания на сплетни и никогда в них не копаюсь. Ирина Билык и Сергей Зверев - очень гармоничная пара, и я желаю им всего наилучшего, - говорит хореограф Александр Лещенко.

Смотрите третий сезон шоу "Народная звезда" на телеканале "Украина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Ирка 12 лет назад

    какой "первый встречный" и "маленький мальчик"?!Та Вам должно быть стыдно за такие слова!Не знать такого талантливого хореографа.И что тока не напридумывают..бред полнейший.А Биличка не упустила возможность,решила за такой счет пропиариться.Ну что тут сказать..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_няня 13 лет назад

    єто не красивая пара, хочу вам сказать ребята...
    хотя я очень сильно люблю Ирочку
    ну ей нужен совершенно другой мужчина и желательно старше ее....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_анна 13 лет назад

    Она не пиарится она живёт своей жизнью, а всякие журналисты ищут сенсацию... Сами подумайте со многими вы общаетесь? многим улыбаетесь? и с молодыми и со старыми приятными людьми!!! но за вами никто не следит и не поливает потом грязью в интернете. Она красива, востребована, у неё вышла офигенная новая песня "моя любовь" и мы, - её поклонники, очень любим. А Глеб уже взрослый и всё сам понимает, а вы главное своих детей правильно воспитайте. И не завидуйте!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ой она просто пиариться, вот и всё!!!!!!! просто она уже никому не интересна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Артём 13 лет назад

    Мораль проста...Было б у неё всё нормально с мужчинами,сидела и тихо бы радовалась в тряпочку своему бабьему счастью(как поступают все удовлетворенные дамы).А так....Невостребованная экзольтирующая нимфоманка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ксения 13 лет назад

    Прошу прощения за описки и ошибки, очень спешила. А относительно Ирины Билык--- ведь писала она раньше красивые песни, за что мы её и полюбили!!!??? А что теперь происходит- кризис жанра, возраста, психики??? Ирина, Вы где? Вы потерялись!!! Так пртивно смотреть на её лобызание, усюсюкание смладшими её мужчинками... фу,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ксения 13 лет назад

    Последнее время на Ирину Билык просто неприятно смотреть!!! Поправилась-1; безобразная причёска на голове , вообще безформенная!!! -2. Постоянно несёт чушь относительно своих романов и прочего!!! -4. Вообщето у Ирины есть прово на личную жизнь , но у неё есть сын!!!! которму ну один раз можно скаать : "сынок, ... не обращай внимание...." а потом что говоритбь??? И не забывайте , а главное, что бы Ирин Билык не забывала и потом не задавала себе вопросы, относительно палохого воспитания, плохих манер и пр. относительно своего сына. Вы знаете , это ужасно!!! Ведь по сути , Билык совершенно не занимается и не думает о будущем свего сынаююю а он ведь будущий мужчина, муж...???? и что парню делать ? кто в этой ситуации думает о психике этого мальчика??? Мама , у которой медленно но уверенно едет крыша??? Эти последние "Образы" из прокта " 1+1" Ирина думает , что её заторможенное поведение, облизывание чупа-чупса это красиво, интригуеще, эротично??? Вльгарщина

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Жизнь дана один раз .Надо от неё брать всё .Ирине это удаётся чаще многих женщин,Пожелаем ей счастья и не будем завидывать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ясе 13 лет назад

    Яся, ті че такой калл пишешь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Кому она надо, не знает уже чем привлечь к себе внимание - лучше бы что-то умное делала, ато складывается впечатления, что мозги теряет или их вообще не было!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают