Деми Мур увлеклась лифтингом

Знаменитая сексапильная актриса, несмотря на возраст, всегда выглядит прекрасно.

30 ноября 2010, 17:28
Шоу-бизнес
© Gossip center

Деми Мур недавно исполнилось 48 лет, однако это никоим образом не сказалось на ее внешности. Только на безоперационный лифтинг кожи актриса тратит около $150 тыс. в год, но, несмотря на это, знаменитость продолжает утверждать, что ее секрет в активном образе жизни, здоровом питании и в простом человеческом счастье, а вовсе не в профессионализме ее пластического хирурга.

Деми Мур неоднократно заявляла, что никогда не делала пластических операций после того, как появился слух, что на них в общей сложности она потратила около $400 тыс.

- Деми красива от природы, но она всегда ищет новые методы омоложения, - рассказал источник из ближайшего окружения актрисы.

Отметим, что Деми Мур прибегала к помощи медицинских пиявок для дезинтоксикации организма. На этот же раз она открыла для себя термаж - безоперационную подтяжку кожи. Врачи утверждают, что нет никакого смысла делать термаж чаще одного-двух раз в год, но Деми Мур не обращает никакого внимания на их слова и проходит процедуру каждую неделю, иногда даже не один раз. Кстати, стоит такая процедура около $3 тыс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают