Как изменилась Бритни Спирс за 10 лет (фото)

Известная скандальная поп-звезда сегодня празднует день рождения. За всю ее жизнь было столько разных скандалов, что ни одной звезде и вовек не приснится.

2 декабря 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Бритни Спирс родилась в 1981 году в городе Мак-Комб (США). Она с детства увлекалась художественной гимнастикой, а позднее даже пела в церковном хоре. Интересовалась актерским ремеслом и три года отучилась в престижной актерской школе. Вот из такой примерной девочки и выросла самая скандальная звезда. Однако наиболее кардинальные перемены с певицей случились на протяжении последних 10 лет.

Американская поп-принцесса Бритни Спирс за 10 лет пережила взлет карьеры и ее стремительное падение, два брака, один из которых продлился всего 55 часов, и два развода, рождение двух сыновей и неоднократное времяпровождение в реабилитационных клиниках.

Широко обсуждался ее брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, а также последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми. Кстати, ровно 10 лет тому назад в этот самый день Бритни Спирс победила Кристину Агилеру и Дженнифер Лопес в борьбе за почетное звание "самой безвкусной поп-звезды года".
Отметим, что Бритни Спирс также стала мегапопулярной, когда поцеловалась с Мадонной в засос на церемонии MTV Video Music Awards в 2003 году.

Сейчас же Бритни Спирс пытается вести размеренную жизнь и быть примерной матерью для своих детей. Но, конечно, не всегда у нее это выходит.

К слову, самый неожиданный подарок для Бритни в этот день сделал ее бойфренд Джейсон Травик.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    предложение руки и сердца

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да)) Гламурчик хватить писать бредятину!!!!
    Бритни всегда выпускает только супер песни и они стают хитами №1 в мире!!!!Она замечательная!!!!Хватит обсырать Бритни!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    согласна... мда... подборка фото тоже оставляет желать лучшего. почему не взяли фотку, где она с малышами, например... и кстати, она снова блондинка, почему у вас на последней фотографии у неё тёмные волосы?! вы в каком году это писали?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    мда.. у человека день рождения, а вы вспомнили только плохое о ней
    5 альбомов №1, рейтинговые продажи альбомов, хиты №1, премия Гремми - это все не в счет. и почему это у нее не получается быть хорошей мамой? со психикой были проблемы лишь в 2007 году!! а сейчас 2010! в клиниках она была только 2 раза. первый раз всего сутки. второй раз уже реально лечилась (при этом вы пишите что она оттуда не вылазит)...
    словом, замечательные люди!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают